ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА САЙТ ИНТЕРНЕТ ЦЕРКВИ АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ!

 

Интернет церковь Адвентистов седьмого дня (АСД) - это церковь в интернете. По своей структуре, по сути, по учению и по всем другим параметрам Интернет церковь соответствует местным церквам АСД. 

Единственной отличительной чертой Интернет церкви является то, что она существует и действует в виртуальном пространстве.

На сегодняшний день в список членов Интернет церкви входят люди с разных уголков нашей планеты. 

Чтобы быть полноправным членом Интернет церкви необходимо иметь членство церкви АСД. Если Вы не являетесь членом церкви АСД, но имеете желание присоединиться к Интернет церкви для участия и поддержки деятельности этого интернет ресурса, а также следуете христианским принципам, то Вы можете быть приняты как ассоциированный член. 

Ассоциированные члены Интернет церкви не имеют права занимать какую-либо должность, но всегда могут принимать участие в любой деятельности Интернет церкви. А также, при желании они имеют право стать полноправными членами Интернет церкви.

Все посетители сайта могут пользоваться ресурсами выложенными на данном сайта, которые общедоступны. Дополнительными ресурсами имеют возможность пользоваться только члены Интернет церкви.

На мероприятия, которые будет проводить Интернет Церковь приглашаются все без исключения, однако принимать участие в членских и других специальных собраниях имеют возможность только члены Интернет церкви.

Интернет церковь организовывает проведение уроков Субботней школы, проповедей, вебинаров (это семинар по интернету) и других онлайн встреч в реальном времени, по прямому эфиру. 

Данная страница будет обновляться по мере возможностей. 

Всех, кто имеет желание, приглашаем сотрудничать с нами в деле развития данной страницы, сайта и Интернет церкви. 

Ждем Ваших пожеланий и предложений.

Вся информация о мероприятиях и встречах онлайн на русском языке, будет размещена в подпункте «объявления». 

Также Вы будете иметь возможность подачи заявления для вступления в Интернет церковь.

Подпункты Русской страницы пока пусты, но их названия уже дают возможность иметь представления, чем занимается Интернет церковь АСД.

С любовью,

Пастор Интернет церкви,
Доктор богословия,
Павел Саргсян

1) Адрес эл. почты - pavelsargsyan@yahoo.com

2) Телефоны - +374 93 22 76 77, +374 55 52 76 77

3) Адрес скайпа - doctorpaulsargsyan

4) Страница на Фейсбуке - https://www.facebook.com/pavel.sargsyan.5

5) Страница на Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/profile/561060466590